Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6556 Псков-1 - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Псков-1 - Луга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-1 28.09.2022 08:40 -
Черняковицы 28.09.2022 08:56 1 мин 28.09.2022 08:57 17 мин
262 км 28.09.2022 09:00 1 мин 28.09.2022 09:01 21 мин
259 км 28.09.2022 09:05 1 мин 28.09.2022 09:06 26 мин
Торошино 28.09.2022 09:12 1 мин 28.09.2022 09:13 33 мин
246 км 28.09.2022 09:22 1 мин 28.09.2022 09:23 43 мин
Молоди 28.09.2022 09:30 1 мин 28.09.2022 09:31 51 мин
236 км 28.09.2022 09:37 1 мин 28.09.2022 09:38 58 мин
Новоселье 28.09.2022 09:46 1 мин 28.09.2022 09:47 1 ч 7 м
Лапино 28.09.2022 09:56 1 мин 28.09.2022 09:57 1 ч 17 м
Владимирский Лагерь 28.09.2022 10:05 1 мин 28.09.2022 10:06 1 ч 26 м
Струги Красные 28.09.2022 10:13 2 мин 28.09.2022 10:15 1 ч 35 м
197 км 28.09.2022 10:24 1 мин 28.09.2022 10:25 1 ч 45 м
Плюсса 28.09.2022 10:39 1 мин 28.09.2022 10:40 2 ч 0 м
177 км 28.09.2022 10:47 1 мин 28.09.2022 10:48 2 ч 8 м
Лямцево 28.09.2022 10:56 1 мин 28.09.2022 10:57 2 ч 17 м
167 км 28.09.2022 11:03 1 мин 28.09.2022 11:04 2 ч 24 м
Серебрянка 28.09.2022 11:12 1 мин 28.09.2022 11:13 2 ч 33 м
Калгановка 28.09.2022 11:21 1 мин 28.09.2022 11:22 2 ч 42 м
147 км 28.09.2022 11:27 1 мин 28.09.2022 11:28 2 ч 48 м
144 км 28.09.2022 11:32 1 мин 28.09.2022 11:33 2 ч 53 м
Луга-1 28.09.2022 11:42 3 ч 2 м

График движения электрички 6556 Псков-1 - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!