Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6560 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 12.12.2021 16:56 -
Мартышкино 12.12.2021 17:00 1 мин 12.12.2021 17:01 5 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 17:03 1 мин 12.12.2021 17:04 8 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 17:07 1 мин 12.12.2021 17:08 12 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 17:12 1 мин 12.12.2021 17:13 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.12.2021 17:18 1 мин 12.12.2021 17:19 23 мин
Стрельна 12.12.2021 17:21 1 мин 12.12.2021 17:22 26 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 17:26 1 мин 12.12.2021 17:27 31 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 17:30 2 мин 12.12.2021 17:32 36 мин
Лигово 12.12.2021 17:34 1 мин 12.12.2021 17:35 39 мин
Ульянка 12.12.2021 17:39 1 мин 12.12.2021 17:40 44 мин
Дачное 12.12.2021 17:43 1 мин 12.12.2021 17:44 48 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 17:46 1 мин 12.12.2021 17:47 51 мин
Броневая 12.12.2021 17:49 1 мин 12.12.2021 17:50 54 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 17:57 1 ч 1 м

График движения электрички 6560 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!