Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6560 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 20.09.2021 16:56 -
Мартышкино 20.09.2021 17:00 1 мин 20.09.2021 17:01 5 мин
Университетская (Университет) 20.09.2021 17:03 1 мин 20.09.2021 17:04 8 мин
Старый Петергоф 20.09.2021 17:07 1 мин 20.09.2021 17:08 12 мин
Новый Петергоф 20.09.2021 17:12 1 мин 20.09.2021 17:13 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 20.09.2021 17:18 1 мин 20.09.2021 17:19 23 мин
Стрельна 20.09.2021 17:21 1 мин 20.09.2021 17:22 26 мин
Сергиево (Володарская) 20.09.2021 17:25 1 мин 20.09.2021 17:26 30 мин
Сосновая Поляна 20.09.2021 17:29 2 мин 20.09.2021 17:31 35 мин
Лигово 20.09.2021 17:34 1 мин 20.09.2021 17:35 39 мин
Ульянка 20.09.2021 17:38 1 мин 20.09.2021 17:39 43 мин
Дачное 20.09.2021 17:42 1 мин 20.09.2021 17:43 47 мин
Ленинский Проспект 20.09.2021 17:45 1 мин 20.09.2021 17:46 50 мин
Броневая 20.09.2021 17:49 1 мин 20.09.2021 17:50 54 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.09.2021 17:58 1 ч 2 м

График движения электрички 6560 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!