Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 16:00 -
Броневая 26.05.2022 16:05 1 мин 26.05.2022 16:06 6 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 16:08 1 мин 26.05.2022 16:09 9 мин
Дачное 26.05.2022 16:12 1 мин 26.05.2022 16:13 13 мин
Ульянка 26.05.2022 16:15 1 мин 26.05.2022 16:16 16 мин
Лигово 26.05.2022 16:18 1 мин 26.05.2022 16:19 19 мин
Сосновая Поляна 26.05.2022 16:21 1 мин 26.05.2022 16:22 22 мин
Сергиево (Володарская) 26.05.2022 16:25 1 мин 26.05.2022 16:26 26 мин
Стрельна 26.05.2022 16:30 1 мин 26.05.2022 16:31 31 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 26.05.2022 16:33 1 мин 26.05.2022 16:34 34 мин
Новый Петергоф 26.05.2022 16:38 1 мин 26.05.2022 16:39 39 мин
Старый Петергоф 26.05.2022 16:43 1 мин 26.05.2022 16:44 44 мин
Университетская (Университет) 26.05.2022 16:46 1 мин 26.05.2022 16:47 47 мин
Мартышкино 26.05.2022 16:49 1 мин 26.05.2022 16:50 50 мин
Ораниенбаум-1 26.05.2022 16:55 55 мин

График движения электрички 6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!