Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6562 Новый Петергоф - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новый Петергоф - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Петергоф 19.09.2021 17:13 -
Михайловская Дача (Красные Зори) 19.09.2021 17:18 1 мин 19.09.2021 17:19 6 мин
Стрельна 19.09.2021 17:21 1 мин 19.09.2021 17:22 9 мин
Сергиево (Володарская) 19.09.2021 17:25 1 мин 19.09.2021 17:26 13 мин
Сосновая Поляна 19.09.2021 17:29 2 мин 19.09.2021 17:31 18 мин
Лигово 19.09.2021 17:34 1 мин 19.09.2021 17:35 22 мин
Ульянка 19.09.2021 17:38 1 мин 19.09.2021 17:39 26 мин
Дачное 19.09.2021 17:42 1 мин 19.09.2021 17:43 30 мин
Ленинский Проспект 19.09.2021 17:45 1 мин 19.09.2021 17:46 33 мин
Броневая 19.09.2021 17:49 1 мин 19.09.2021 17:50 37 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 17:58 45 мин

График движения электрички 6562 Новый Петергоф - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!