Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6562 Новый Петергоф - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новый Петергоф - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Петергоф 13.07.2024 17:16 -
Михайловская Дача (Красные Зори) 13.07.2024 17:21 1 мин 13.07.2024 17:22 6 мин
Стрельна 13.07.2024 17:24 1 мин 13.07.2024 17:25 9 мин
Сергиево (Володарская) 13.07.2024 17:28 1 мин 13.07.2024 17:29 13 мин
Сосновая Поляна 13.07.2024 17:32 2 мин 13.07.2024 17:34 18 мин
Лигово 13.07.2024 17:36 1 мин 13.07.2024 17:37 21 мин
Ульянка 13.07.2024 17:41 1 мин 13.07.2024 17:42 26 мин
Дачное 13.07.2024 17:45 1 мин 13.07.2024 17:46 30 мин
Ленинский Проспект 13.07.2024 17:48 1 мин 13.07.2024 17:49 33 мин
Броневая 13.07.2024 17:51 1 мин 13.07.2024 17:52 36 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.07.2024 17:58 42 мин

График движения электрички 6562 Новый Петергоф - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!