Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6563 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Новый Петергоф расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.06.2021 16:00 -
Броневая 26.06.2021 16:05 1 мин 26.06.2021 16:06 6 мин
Ленинский Проспект 26.06.2021 16:08 1 мин 26.06.2021 16:09 9 мин
Дачное 26.06.2021 16:12 1 мин 26.06.2021 16:13 13 мин
Ульянка 26.06.2021 16:15 1 мин 26.06.2021 16:16 16 мин
Лигово 26.06.2021 16:18 1 мин 26.06.2021 16:19 19 мин
Сосновая Поляна 26.06.2021 16:21 1 мин 26.06.2021 16:22 22 мин
Сергиево (Володарская) 26.06.2021 16:25 1 мин 26.06.2021 16:26 26 мин
Стрельна 26.06.2021 16:29 1 мин 26.06.2021 16:30 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 26.06.2021 16:32 1 мин 26.06.2021 16:33 33 мин
Новый Петергоф 26.06.2021 16:39 39 мин

График движения электрички 6563 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Новый Петергоф по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!