Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6566 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 28.05.2022 17:28 -
Мартышкино 28.05.2022 17:32 1 мин 28.05.2022 17:33 5 мин
Университетская (Университет) 28.05.2022 17:35 1 мин 28.05.2022 17:36 8 мин
Старый Петергоф 28.05.2022 17:38 1 мин 28.05.2022 17:39 11 мин
Новый Петергоф 28.05.2022 17:43 1 мин 28.05.2022 17:44 16 мин
Стрельна 28.05.2022 17:48 1 мин 28.05.2022 17:49 21 мин
Сергиево (Володарская) 28.05.2022 17:53 1 мин 28.05.2022 17:54 26 мин
Сосновая Поляна 28.05.2022 17:58 1 мин 28.05.2022 17:59 31 мин
Лигово 28.05.2022 18:01 1 мин 28.05.2022 18:02 34 мин
Ульянка 28.05.2022 18:06 1 мин 28.05.2022 18:07 39 мин
Дачное 28.05.2022 18:10 1 мин 28.05.2022 18:11 43 мин
Ленинский Проспект 28.05.2022 18:13 1 мин 28.05.2022 18:14 46 мин
Броневая 28.05.2022 18:16 1 мин 28.05.2022 18:17 49 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.05.2022 18:23 55 мин

График движения электрички 6566 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!