Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6566 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 22.10.2021 17:30 -
Мартышкино 22.10.2021 17:34 1 мин 22.10.2021 17:35 5 мин
Университетская (Университет) 22.10.2021 17:37 1 мин 22.10.2021 17:38 8 мин
Старый Петергоф 22.10.2021 17:40 1 мин 22.10.2021 17:41 11 мин
Новый Петергоф 22.10.2021 17:45 1 мин 22.10.2021 17:46 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 22.10.2021 17:47 22.10.2021 17:47 17 мин
Стрельна 22.10.2021 17:50 1 мин 22.10.2021 17:51 21 мин
Сергиево (Володарская) 22.10.2021 17:54 1 мин 22.10.2021 17:55 25 мин
Сосновая Поляна 22.10.2021 17:59 1 мин 22.10.2021 18:00 30 мин
Лигово 22.10.2021 18:02 1 мин 22.10.2021 18:03 33 мин
Ульянка 22.10.2021 18:07 1 мин 22.10.2021 18:08 38 мин
Дачное 22.10.2021 18:11 1 мин 22.10.2021 18:12 42 мин
Ленинский Проспект 22.10.2021 18:14 1 мин 22.10.2021 18:15 45 мин
Броневая 22.10.2021 18:17 1 мин 22.10.2021 18:18 48 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.10.2021 18:24 54 мин

График движения электрички 6566 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!