Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6566 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 26.09.2022 17:26 -
Мартышкино 26.09.2022 17:30 1 мин 26.09.2022 17:31 5 мин
Университетская (Университет) 26.09.2022 17:33 1 мин 26.09.2022 17:34 8 мин
Старый Петергоф 26.09.2022 17:36 1 мин 26.09.2022 17:37 11 мин
Новый Петергоф 26.09.2022 17:41 1 мин 26.09.2022 17:42 16 мин
Стрельна 26.09.2022 17:46 1 мин 26.09.2022 17:47 21 мин
Сергиево (Володарская) 26.09.2022 17:51 1 мин 26.09.2022 17:52 26 мин
Сосновая Поляна 26.09.2022 17:56 1 мин 26.09.2022 17:57 31 мин
Лигово 26.09.2022 17:59 1 мин 26.09.2022 18:00 34 мин
Ульянка 26.09.2022 18:04 1 мин 26.09.2022 18:05 39 мин
Дачное 26.09.2022 18:08 1 мин 26.09.2022 18:09 43 мин
Ленинский Проспект 26.09.2022 18:11 1 мин 26.09.2022 18:12 46 мин
Броневая 26.09.2022 18:14 1 мин 26.09.2022 18:15 49 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.09.2022 18:21 55 мин

График движения электрички 6566 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!