Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.04.2021 17:00 -
Броневая 12.04.2021 17:05 1 мин 12.04.2021 17:06 6 мин
Ленинский Проспект 12.04.2021 17:09 1 мин 12.04.2021 17:10 10 мин
Дачное 12.04.2021 17:12 1 мин 12.04.2021 17:13 13 мин
Ульянка 12.04.2021 17:16 1 мин 12.04.2021 17:17 17 мин
Лигово 12.04.2021 17:19 1 мин 12.04.2021 17:20 20 мин
Сосновая Поляна 12.04.2021 17:22 1 мин 12.04.2021 17:23 23 мин
Сергиево (Володарская) 12.04.2021 17:25 1 мин 12.04.2021 17:26 26 мин
Стрельна 12.04.2021 17:29 1 мин 12.04.2021 17:30 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.04.2021 17:32 1 мин 12.04.2021 17:33 33 мин
Новый Петергоф 12.04.2021 17:37 1 мин 12.04.2021 17:38 38 мин
Старый Петергоф 12.04.2021 17:42 1 мин 12.04.2021 17:43 43 мин
Университетская (Университет) 12.04.2021 17:45 1 мин 12.04.2021 17:46 46 мин
Мартышкино 12.04.2021 17:48 1 мин 12.04.2021 17:49 49 мин
Ораниенбаум-1 12.04.2021 17:54 54 мин

График движения электрички 6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!