Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 17:00 -
Броневая 12.12.2021 17:05 1 мин 12.12.2021 17:06 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 17:08 1 мин 12.12.2021 17:09 9 мин
Дачное 12.12.2021 17:12 1 мин 12.12.2021 17:13 13 мин
Ульянка 12.12.2021 17:15 1 мин 12.12.2021 17:16 16 мин
Лигово 12.12.2021 17:18 1 мин 12.12.2021 17:19 19 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 17:21 1 мин 12.12.2021 17:22 22 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 17:25 1 мин 12.12.2021 17:26 26 мин
Стрельна 12.12.2021 17:30 1 мин 12.12.2021 17:31 31 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.12.2021 17:33 1 мин 12.12.2021 17:34 34 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 17:37 1 мин 12.12.2021 17:38 38 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 17:42 1 мин 12.12.2021 17:43 43 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 17:45 1 мин 12.12.2021 17:46 46 мин
Мартышкино 12.12.2021 17:48 1 мин 12.12.2021 17:49 49 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 17:54 54 мин

График движения электрички 6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!