Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.05.2022 17:00 -
Броневая 29.05.2022 17:05 1 мин 29.05.2022 17:06 6 мин
Ленинский Проспект 29.05.2022 17:08 1 мин 29.05.2022 17:09 9 мин
Дачное 29.05.2022 17:12 1 мин 29.05.2022 17:13 13 мин
Ульянка 29.05.2022 17:15 1 мин 29.05.2022 17:16 16 мин
Лигово 29.05.2022 17:18 1 мин 29.05.2022 17:19 19 мин
Сосновая Поляна 29.05.2022 17:21 1 мин 29.05.2022 17:22 22 мин
Сергиево (Володарская) 29.05.2022 17:25 1 мин 29.05.2022 17:26 26 мин
Стрельна 29.05.2022 17:30 1 мин 29.05.2022 17:31 31 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 29.05.2022 17:33 1 мин 29.05.2022 17:34 34 мин
Новый Петергоф 29.05.2022 17:37 1 мин 29.05.2022 17:38 38 мин
Старый Петергоф 29.05.2022 17:42 1 мин 29.05.2022 17:43 43 мин
Университетская (Университет) 29.05.2022 17:45 1 мин 29.05.2022 17:46 46 мин
Мартышкино 29.05.2022 17:48 1 мин 29.05.2022 17:49 49 мин
Ораниенбаум-1 29.05.2022 17:54 54 мин

График движения электрички 6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!