Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6570 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 12.04.2021 18:15 -
Мартышкино 12.04.2021 18:19 1 мин 12.04.2021 18:20 5 мин
Университетская (Университет) 12.04.2021 18:22 1 мин 12.04.2021 18:23 8 мин
Старый Петергоф 12.04.2021 18:25 1 мин 12.04.2021 18:26 11 мин
Новый Петергоф 12.04.2021 18:30 1 мин 12.04.2021 18:31 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.04.2021 18:32 12.04.2021 18:32 17 мин
Стрельна 12.04.2021 18:35 1 мин 12.04.2021 18:36 21 мин
Сергиево (Володарская) 12.04.2021 18:39 1 мин 12.04.2021 18:40 25 мин
Сосновая Поляна 12.04.2021 18:44 1 мин 12.04.2021 18:45 30 мин
Лигово 12.04.2021 18:48 1 мин 12.04.2021 18:49 34 мин
Ульянка 12.04.2021 18:52 1 мин 12.04.2021 18:53 38 мин
Дачное 12.04.2021 18:56 1 мин 12.04.2021 18:57 42 мин
Ленинский Проспект 12.04.2021 19:00 1 мин 12.04.2021 19:01 46 мин
Броневая 12.04.2021 19:04 1 мин 12.04.2021 19:05 50 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.04.2021 19:11 56 мин

График движения электрички 6570 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!