Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6570 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 12.12.2021 18:15 -
Мартышкино 12.12.2021 18:19 1 мин 12.12.2021 18:20 5 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 18:22 1 мин 12.12.2021 18:23 8 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 18:25 1 мин 12.12.2021 18:26 11 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 18:30 1 мин 12.12.2021 18:31 16 мин
Стрельна 12.12.2021 18:35 1 мин 12.12.2021 18:36 21 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 18:40 1 мин 12.12.2021 18:41 26 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 18:45 1 мин 12.12.2021 18:46 31 мин
Лигово 12.12.2021 18:49 1 мин 12.12.2021 18:50 35 мин
Ульянка 12.12.2021 18:53 1 мин 12.12.2021 18:54 39 мин
Дачное 12.12.2021 18:57 1 мин 12.12.2021 18:58 43 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 19:01 1 мин 12.12.2021 19:02 47 мин
Броневая 12.12.2021 19:04 1 мин 12.12.2021 19:05 50 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 19:11 56 мин

График движения электрички 6570 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!