Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6574 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 13.04.2021 19:20 -
Мартышкино 13.04.2021 19:24 1 мин 13.04.2021 19:25 5 мин
Университетская (Университет) 13.04.2021 19:27 1 мин 13.04.2021 19:28 8 мин
Старый Петергоф 13.04.2021 19:30 1 мин 13.04.2021 19:31 11 мин
Новый Петергоф 13.04.2021 19:35 1 мин 13.04.2021 19:36 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 13.04.2021 19:39 1 мин 13.04.2021 19:40 20 мин
Стрельна 13.04.2021 19:42 1 мин 13.04.2021 19:43 23 мин
Сергиево (Володарская) 13.04.2021 19:46 1 мин 13.04.2021 19:47 27 мин
Сосновая Поляна 13.04.2021 19:50 1 мин 13.04.2021 19:51 31 мин
Лигово 13.04.2021 19:54 1 мин 13.04.2021 19:55 35 мин
Ульянка 13.04.2021 19:58 1 мин 13.04.2021 19:59 39 мин
Дачное 13.04.2021 20:02 1 мин 13.04.2021 20:03 43 мин
Ленинский Проспект 13.04.2021 20:06 1 мин 13.04.2021 20:07 47 мин
Броневая 13.04.2021 20:09 1 мин 13.04.2021 20:10 50 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.04.2021 20:16 56 мин

График движения электрички 6574 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!