Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6574 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 13.12.2021 19:19 -
Мартышкино 13.12.2021 19:23 1 мин 13.12.2021 19:24 5 мин
Университетская (Университет) 13.12.2021 19:26 1 мин 13.12.2021 19:27 8 мин
Старый Петергоф 13.12.2021 19:29 1 мин 13.12.2021 19:30 11 мин
Новый Петергоф 13.12.2021 19:34 1 мин 13.12.2021 19:35 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 13.12.2021 19:38 1 мин 13.12.2021 19:39 20 мин
Стрельна 13.12.2021 19:41 1 мин 13.12.2021 19:42 23 мин
Сергиево (Володарская) 13.12.2021 19:46 1 мин 13.12.2021 19:47 28 мин
Сосновая Поляна 13.12.2021 19:50 1 мин 13.12.2021 19:51 32 мин
Лигово 13.12.2021 19:54 1 мин 13.12.2021 19:55 36 мин
Ульянка 13.12.2021 19:58 1 мин 13.12.2021 19:59 40 мин
Дачное 13.12.2021 20:02 1 мин 13.12.2021 20:03 44 мин
Ленинский Проспект 13.12.2021 20:06 1 мин 13.12.2021 20:07 48 мин
Броневая 13.12.2021 20:09 1 мин 13.12.2021 20:10 51 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.12.2021 20:16 57 мин

График движения электрички 6574 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!