Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6574 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 27.03.2023 19:19 -
Мартышкино 27.03.2023 19:23 1 мин 27.03.2023 19:24 5 мин
Университетская (Университет) 27.03.2023 19:26 1 мин 27.03.2023 19:27 8 мин
Старый Петергоф 27.03.2023 19:29 1 мин 27.03.2023 19:30 11 мин
Новый Петергоф 27.03.2023 19:34 1 мин 27.03.2023 19:35 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 27.03.2023 19:38 1 мин 27.03.2023 19:39 20 мин
Стрельна 27.03.2023 19:41 1 мин 27.03.2023 19:42 23 мин
Сергиево (Володарская) 27.03.2023 19:45 1 мин 27.03.2023 19:46 27 мин
Сосновая Поляна 27.03.2023 19:49 1 мин 27.03.2023 19:50 31 мин
Лигово 27.03.2023 19:53 1 мин 27.03.2023 19:54 35 мин
Ульянка 27.03.2023 19:57 1 мин 27.03.2023 19:58 39 мин
Дачное 27.03.2023 20:01 1 мин 27.03.2023 20:02 43 мин
Ленинский Проспект 27.03.2023 20:05 1 мин 27.03.2023 20:06 47 мин
Броневая 27.03.2023 20:08 1 мин 27.03.2023 20:09 50 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.03.2023 20:15 56 мин

График движения электрички 6574 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!