Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6575 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.04.2021 18:00 -
Броневая 13.04.2021 18:07 1 мин 13.04.2021 18:08 8 мин
Ленинский Проспект 13.04.2021 18:10 1 мин 13.04.2021 18:11 11 мин
Дачное 13.04.2021 18:14 1 мин 13.04.2021 18:15 15 мин
Ульянка 13.04.2021 18:17 1 мин 13.04.2021 18:18 18 мин
Лигово 13.04.2021 18:20 1 мин 13.04.2021 18:21 21 мин
Сосновая Поляна 13.04.2021 18:23 1 мин 13.04.2021 18:24 24 мин
Сергиево (Володарская) 13.04.2021 18:27 1 мин 13.04.2021 18:28 28 мин
Стрельна 13.04.2021 18:31 1 мин 13.04.2021 18:32 32 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 13.04.2021 18:33 13.04.2021 18:33 33 мин
Новый Петергоф 13.04.2021 18:36 1 мин 13.04.2021 18:37 37 мин
Старый Петергоф 13.04.2021 18:41 1 мин 13.04.2021 18:42 42 мин
Университетская (Университет) 13.04.2021 18:44 1 мин 13.04.2021 18:45 45 мин
Мартышкино 13.04.2021 18:47 1 мин 13.04.2021 18:48 48 мин
Ораниенбаум-1 13.04.2021 18:53 53 мин

График движения электрички 6575 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!