Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6575 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.11.2022 18:00 -
Броневая 28.11.2022 18:07 1 мин 28.11.2022 18:08 8 мин
Ленинский Проспект 28.11.2022 18:10 1 мин 28.11.2022 18:11 11 мин
Дачное 28.11.2022 18:14 1 мин 28.11.2022 18:15 15 мин
Ульянка 28.11.2022 18:17 1 мин 28.11.2022 18:18 18 мин
Лигово 28.11.2022 18:20 1 мин 28.11.2022 18:21 21 мин
Сосновая Поляна 28.11.2022 18:23 1 мин 28.11.2022 18:24 24 мин
Сергиево (Володарская) 28.11.2022 18:27 1 мин 28.11.2022 18:28 28 мин
Стрельна 28.11.2022 18:32 1 мин 28.11.2022 18:33 33 мин
Новый Петергоф 28.11.2022 18:37 1 мин 28.11.2022 18:38 38 мин
Старый Петергоф 28.11.2022 18:42 1 мин 28.11.2022 18:43 43 мин
Университетская (Университет) 28.11.2022 18:45 1 мин 28.11.2022 18:46 46 мин
Мартышкино 28.11.2022 18:48 1 мин 28.11.2022 18:49 49 мин
Ораниенбаум-1 28.11.2022 18:54 54 мин

График движения электрички 6575 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!