Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6575 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 18:00 -
Броневая 25.07.2024 18:07 1 мин 25.07.2024 18:08 8 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 18:10 1 мин 25.07.2024 18:11 11 мин
Дачное 25.07.2024 18:14 1 мин 25.07.2024 18:15 15 мин
Ульянка 25.07.2024 18:17 1 мин 25.07.2024 18:18 18 мин
Лигово 25.07.2024 18:20 1 мин 25.07.2024 18:21 21 мин
Сосновая Поляна 25.07.2024 18:23 1 мин 25.07.2024 18:24 24 мин
Сергиево (Володарская) 25.07.2024 18:27 1 мин 25.07.2024 18:28 28 мин
Стрельна 25.07.2024 18:31 1 мин 25.07.2024 18:32 32 мин
Новый Петергоф 25.07.2024 18:36 1 мин 25.07.2024 18:37 37 мин
Старый Петергоф 25.07.2024 18:41 1 мин 25.07.2024 18:42 42 мин
Университетская (Университет) 25.07.2024 18:44 1 мин 25.07.2024 18:45 45 мин
Мартышкино 25.07.2024 18:47 1 мин 25.07.2024 18:48 48 мин
Ораниенбаум-1 25.07.2024 18:53 53 мин

График движения электрички 6575 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!