Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6578 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 24.10.2021 19:53 -
Мартышкино 24.10.2021 19:57 1 мин 24.10.2021 19:58 5 мин
Университетская (Университет) 24.10.2021 20:00 1 мин 24.10.2021 20:01 8 мин
Старый Петергоф 24.10.2021 20:03 1 мин 24.10.2021 20:04 11 мин
Новый Петергоф 24.10.2021 20:08 1 мин 24.10.2021 20:09 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 24.10.2021 20:10 24.10.2021 20:10 17 мин
Стрельна 24.10.2021 20:13 1 мин 24.10.2021 20:14 21 мин
Сергиево (Володарская) 24.10.2021 20:17 1 мин 24.10.2021 20:18 25 мин
Сосновая Поляна 24.10.2021 20:22 1 мин 24.10.2021 20:23 30 мин
Лигово 24.10.2021 20:26 1 мин 24.10.2021 20:27 34 мин
Ульянка 24.10.2021 20:30 1 мин 24.10.2021 20:31 38 мин
Дачное 24.10.2021 20:34 1 мин 24.10.2021 20:35 42 мин
Ленинский Проспект 24.10.2021 20:38 1 мин 24.10.2021 20:39 46 мин
Броневая 24.10.2021 20:41 1 мин 24.10.2021 20:42 49 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.10.2021 20:50 57 мин

График движения электрички 6578 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!