Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6578 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 02.08.2021 19:53 -
Мартышкино 02.08.2021 19:57 1 мин 02.08.2021 19:58 5 мин
Университетская (Университет) 02.08.2021 20:00 1 мин 02.08.2021 20:01 8 мин
Старый Петергоф 02.08.2021 20:03 1 мин 02.08.2021 20:04 11 мин
Новый Петергоф 02.08.2021 20:08 1 мин 02.08.2021 20:09 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 02.08.2021 20:10 02.08.2021 20:10 17 мин
Стрельна 02.08.2021 20:13 1 мин 02.08.2021 20:14 21 мин
Сергиево (Володарская) 02.08.2021 20:17 1 мин 02.08.2021 20:18 25 мин
Сосновая Поляна 02.08.2021 20:22 1 мин 02.08.2021 20:23 30 мин
Лигово 02.08.2021 20:26 1 мин 02.08.2021 20:27 34 мин
Ульянка 02.08.2021 20:30 1 мин 02.08.2021 20:31 38 мин
Дачное 02.08.2021 20:34 1 мин 02.08.2021 20:35 42 мин
Ленинский Проспект 02.08.2021 20:38 1 мин 02.08.2021 20:39 46 мин
Броневая 02.08.2021 20:41 1 мин 02.08.2021 20:42 49 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.08.2021 20:50 57 мин

График движения электрички 6578 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!