Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6578 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 12.12.2021 19:54 -
Мартышкино 12.12.2021 19:58 1 мин 12.12.2021 19:59 5 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 20:01 1 мин 12.12.2021 20:02 8 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 20:04 1 мин 12.12.2021 20:05 11 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 20:09 1 мин 12.12.2021 20:10 16 мин
Стрельна 12.12.2021 20:14 1 мин 12.12.2021 20:15 21 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 20:19 1 мин 12.12.2021 20:20 26 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 20:24 1 мин 12.12.2021 20:25 31 мин
Лигово 12.12.2021 20:27 1 мин 12.12.2021 20:28 34 мин
Ульянка 12.12.2021 20:32 1 мин 12.12.2021 20:33 39 мин
Дачное 12.12.2021 20:36 1 мин 12.12.2021 20:37 43 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 20:39 1 мин 12.12.2021 20:40 46 мин
Броневая 12.12.2021 20:42 1 мин 12.12.2021 20:43 49 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 20:50 56 мин

График движения электрички 6578 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!