Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6579 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.08.2021 18:30 -
Броневая 02.08.2021 18:35 1 мин 02.08.2021 18:36 6 мин
Ленинский Проспект 02.08.2021 18:39 1 мин 02.08.2021 18:40 10 мин
Дачное 02.08.2021 18:42 1 мин 02.08.2021 18:43 13 мин
Ульянка 02.08.2021 18:46 1 мин 02.08.2021 18:47 17 мин
Лигово 02.08.2021 18:49 1 мин 02.08.2021 18:50 20 мин
Сосновая Поляна 02.08.2021 18:52 1 мин 02.08.2021 18:53 23 мин
Сергиево (Володарская) 02.08.2021 18:56 1 мин 02.08.2021 18:57 27 мин
Стрельна 02.08.2021 19:00 1 мин 02.08.2021 19:01 31 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 02.08.2021 19:03 1 мин 02.08.2021 19:04 34 мин
Новый Петергоф 02.08.2021 19:07 1 мин 02.08.2021 19:08 38 мин
Старый Петергоф 02.08.2021 19:12 1 мин 02.08.2021 19:13 43 мин
Университетская (Университет) 02.08.2021 19:15 1 мин 02.08.2021 19:16 46 мин
Мартышкино 02.08.2021 19:18 1 мин 02.08.2021 19:19 49 мин
Ораниенбаум-1 02.08.2021 19:24 54 мин

График движения электрички 6579 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!