Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.04.2021 18:45 -
Броневая 12.04.2021 18:50 1 мин 12.04.2021 18:51 6 мин
Ленинский Проспект 12.04.2021 18:54 1 мин 12.04.2021 18:55 10 мин
Дачное 12.04.2021 18:57 1 мин 12.04.2021 18:58 13 мин
Ульянка 12.04.2021 19:01 1 мин 12.04.2021 19:02 17 мин
Лигово 12.04.2021 19:04 1 мин 12.04.2021 19:05 20 мин
Сосновая Поляна 12.04.2021 19:07 1 мин 12.04.2021 19:08 23 мин
Сергиево (Володарская) 12.04.2021 19:10 1 мин 12.04.2021 19:11 26 мин
Стрельна 12.04.2021 19:14 1 мин 12.04.2021 19:15 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.04.2021 19:17 1 мин 12.04.2021 19:18 33 мин
Новый Петергоф 12.04.2021 19:22 1 мин 12.04.2021 19:23 38 мин
Старый Петергоф 12.04.2021 19:27 1 мин 12.04.2021 19:28 43 мин
Университетская (Университет) 12.04.2021 19:30 1 мин 12.04.2021 19:31 46 мин
Мартышкино 12.04.2021 19:33 1 мин 12.04.2021 19:34 49 мин
Ораниенбаум-1 12.04.2021 19:39 54 мин

График движения электрички 6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!