Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08.12.2022 18:47 -
Броневая 08.12.2022 18:52 1 мин 08.12.2022 18:53 6 мин
Ленинский Проспект 08.12.2022 18:56 1 мин 08.12.2022 18:57 10 мин
Дачное 08.12.2022 18:59 1 мин 08.12.2022 19:00 13 мин
Ульянка 08.12.2022 19:03 1 мин 08.12.2022 19:04 17 мин
Лигово 08.12.2022 19:06 1 мин 08.12.2022 19:07 20 мин
Сосновая Поляна 08.12.2022 19:09 1 мин 08.12.2022 19:10 23 мин
Сергиево (Володарская) 08.12.2022 19:12 1 мин 08.12.2022 19:13 26 мин
Стрельна 08.12.2022 19:17 1 мин 08.12.2022 19:18 31 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 08.12.2022 19:20 1 мин 08.12.2022 19:21 34 мин
Новый Петергоф 08.12.2022 19:25 1 мин 08.12.2022 19:26 39 мин
Старый Петергоф 08.12.2022 19:30 1 мин 08.12.2022 19:31 44 мин
Университетская (Университет) 08.12.2022 19:33 1 мин 08.12.2022 19:34 47 мин
Мартышкино 08.12.2022 19:36 1 мин 08.12.2022 19:37 50 мин
Ораниенбаум-1 08.12.2022 19:42 55 мин

График движения электрички 6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!