Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 18:45 -
Броневая 25.07.2024 18:50 1 мин 25.07.2024 18:51 6 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 18:54 1 мин 25.07.2024 18:55 10 мин
Дачное 25.07.2024 18:57 1 мин 25.07.2024 18:58 13 мин
Ульянка 25.07.2024 19:01 1 мин 25.07.2024 19:02 17 мин
Лигово 25.07.2024 19:04 1 мин 25.07.2024 19:05 20 мин
Сосновая Поляна 25.07.2024 19:07 1 мин 25.07.2024 19:08 23 мин
Сергиево (Володарская) 25.07.2024 19:10 1 мин 25.07.2024 19:11 26 мин
Стрельна 25.07.2024 19:14 1 мин 25.07.2024 19:15 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 25.07.2024 19:17 1 мин 25.07.2024 19:18 33 мин
Новый Петергоф 25.07.2024 19:22 1 мин 25.07.2024 19:23 38 мин
Старый Петергоф 25.07.2024 19:27 1 мин 25.07.2024 19:28 43 мин
Университетская (Университет) 25.07.2024 19:30 1 мин 25.07.2024 19:31 46 мин
Мартышкино 25.07.2024 19:33 1 мин 25.07.2024 19:34 49 мин
Ораниенбаум-1 25.07.2024 19:39 54 мин

График движения электрички 6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!