Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 18:46 -
Броневая 19.09.2021 18:51 1 мин 19.09.2021 18:52 6 мин
Ленинский Проспект 19.09.2021 18:55 1 мин 19.09.2021 18:56 10 мин
Дачное 19.09.2021 18:58 1 мин 19.09.2021 18:59 13 мин
Ульянка 19.09.2021 19:02 1 мин 19.09.2021 19:03 17 мин
Лигово 19.09.2021 19:05 1 мин 19.09.2021 19:06 20 мин
Сосновая Поляна 19.09.2021 19:08 1 мин 19.09.2021 19:09 23 мин
Сергиево (Володарская) 19.09.2021 19:11 1 мин 19.09.2021 19:12 26 мин
Стрельна 19.09.2021 19:15 1 мин 19.09.2021 19:16 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 19.09.2021 19:18 1 мин 19.09.2021 19:19 33 мин
Новый Петергоф 19.09.2021 19:23 1 мин 19.09.2021 19:24 38 мин
Старый Петергоф 19.09.2021 19:28 1 мин 19.09.2021 19:29 43 мин
Университетская (Университет) 19.09.2021 19:31 1 мин 19.09.2021 19:32 46 мин
Мартышкино 19.09.2021 19:34 1 мин 19.09.2021 19:35 49 мин
Ораниенбаум-1 19.09.2021 19:40 54 мин

График движения электрички 6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!