Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6583 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 01.11.2021 19:00 -
Броневая 01.11.2021 19:05 1 мин 01.11.2021 19:06 6 мин
Ленинский Проспект 01.11.2021 19:09 1 мин 01.11.2021 19:10 10 мин
Дачное 01.11.2021 19:12 1 мин 01.11.2021 19:13 13 мин
Ульянка 01.11.2021 19:16 1 мин 01.11.2021 19:17 17 мин
Лигово 01.11.2021 19:19 1 мин 01.11.2021 19:20 20 мин
Сосновая Поляна 01.11.2021 19:22 1 мин 01.11.2021 19:23 23 мин
Сергиево (Володарская) 01.11.2021 19:25 1 мин 01.11.2021 19:26 26 мин
Стрельна 01.11.2021 19:29 1 мин 01.11.2021 19:30 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 01.11.2021 19:31 01.11.2021 19:31 31 мин
Новый Петергоф 01.11.2021 19:35 1 мин 01.11.2021 19:36 36 мин
Старый Петергоф 01.11.2021 19:40 1 мин 01.11.2021 19:41 41 мин
Университетская (Университет) 01.11.2021 19:43 1 мин 01.11.2021 19:44 44 мин
Мартышкино 01.11.2021 19:46 1 мин 01.11.2021 19:47 47 мин
Ораниенбаум-1 01.11.2021 19:52 52 мин

График движения электрички 6583 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!