Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6583 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.12.2021 19:00 -
Броневая 13.12.2021 19:05 1 мин 13.12.2021 19:06 6 мин
Ленинский Проспект 13.12.2021 19:09 1 мин 13.12.2021 19:10 10 мин
Дачное 13.12.2021 19:12 1 мин 13.12.2021 19:13 13 мин
Ульянка 13.12.2021 19:16 1 мин 13.12.2021 19:17 17 мин
Лигово 13.12.2021 19:19 1 мин 13.12.2021 19:20 20 мин
Сосновая Поляна 13.12.2021 19:22 1 мин 13.12.2021 19:23 23 мин
Сергиево (Володарская) 13.12.2021 19:25 1 мин 13.12.2021 19:26 26 мин
Стрельна 13.12.2021 19:30 1 мин 13.12.2021 19:31 31 мин
Новый Петергоф 13.12.2021 19:36 1 мин 13.12.2021 19:37 37 мин
Старый Петергоф 13.12.2021 19:41 1 мин 13.12.2021 19:42 42 мин
Университетская (Университет) 13.12.2021 19:44 1 мин 13.12.2021 19:45 45 мин
Мартышкино 13.12.2021 19:47 1 мин 13.12.2021 19:48 48 мин
Ораниенбаум-1 13.12.2021 19:53 53 мин

График движения электрички 6583 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!