Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6583 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.06.2024 19:00 -
Броневая 22.06.2024 19:05 1 мин 22.06.2024 19:06 6 мин
Ленинский Проспект 22.06.2024 19:08 1 мин 22.06.2024 19:09 9 мин
Дачное 22.06.2024 19:12 1 мин 22.06.2024 19:13 13 мин
Ульянка 22.06.2024 19:15 1 мин 22.06.2024 19:16 16 мин
Лигово 22.06.2024 19:18 1 мин 22.06.2024 19:19 19 мин
Сосновая Поляна 22.06.2024 19:21 1 мин 22.06.2024 19:22 22 мин
Сергиево (Володарская) 22.06.2024 19:25 1 мин 22.06.2024 19:26 26 мин
Стрельна 22.06.2024 19:29 1 мин 22.06.2024 19:30 30 мин
Новый Петергоф 22.06.2024 19:34 1 мин 22.06.2024 19:35 35 мин
Старый Петергоф 22.06.2024 19:39 1 мин 22.06.2024 19:40 40 мин
Университетская (Университет) 22.06.2024 19:42 1 мин 22.06.2024 19:43 43 мин
Мартышкино 22.06.2024 19:45 1 мин 22.06.2024 19:46 46 мин
Ораниенбаум-1 22.06.2024 19:51 51 мин

График движения электрички 6583 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!