Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6584 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 26.01.2021 21:10 -
Мартышкино 26.01.2021 21:14 1 мин 26.01.2021 21:15 5 мин
Университетская (Университет) 26.01.2021 21:17 1 мин 26.01.2021 21:18 8 мин
Старый Петергоф 26.01.2021 21:21 1 мин 26.01.2021 21:22 12 мин
Новый Петергоф 26.01.2021 21:26 1 мин 26.01.2021 21:27 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 26.01.2021 21:30 1 мин 26.01.2021 21:31 21 мин
Стрельна 26.01.2021 21:33 1 мин 26.01.2021 21:34 24 мин
Сергиево (Володарская) 26.01.2021 21:37 1 мин 26.01.2021 21:38 28 мин
Сосновая Поляна 26.01.2021 21:41 1 мин 26.01.2021 21:42 32 мин
Лигово 26.01.2021 21:45 1 мин 26.01.2021 21:46 36 мин
Ульянка 26.01.2021 21:50 1 мин 26.01.2021 21:51 41 мин
Дачное 26.01.2021 21:54 1 мин 26.01.2021 21:55 45 мин
Ленинский Проспект 26.01.2021 21:57 1 мин 26.01.2021 21:58 48 мин
Броневая 26.01.2021 22:01 1 мин 26.01.2021 22:02 52 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.01.2021 22:08 58 мин

График движения электрички 6584 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!