Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6584 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 13.12.2021 21:10 -
Мартышкино 13.12.2021 21:14 1 мин 13.12.2021 21:15 5 мин
Университетская (Университет) 13.12.2021 21:17 1 мин 13.12.2021 21:18 8 мин
Старый Петергоф 13.12.2021 21:21 1 мин 13.12.2021 21:22 12 мин
Новый Петергоф 13.12.2021 21:26 1 мин 13.12.2021 21:27 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 13.12.2021 21:30 1 мин 13.12.2021 21:31 21 мин
Стрельна 13.12.2021 21:33 1 мин 13.12.2021 21:34 24 мин
Сергиево (Володарская) 13.12.2021 21:38 1 мин 13.12.2021 21:39 29 мин
Сосновая Поляна 13.12.2021 21:42 1 мин 13.12.2021 21:43 33 мин
Лигово 13.12.2021 21:46 1 мин 13.12.2021 21:47 37 мин
Ульянка 13.12.2021 21:51 1 мин 13.12.2021 21:52 42 мин
Дачное 13.12.2021 21:55 1 мин 13.12.2021 21:56 46 мин
Ленинский Проспект 13.12.2021 21:58 1 мин 13.12.2021 21:59 49 мин
Броневая 13.12.2021 22:01 1 мин 13.12.2021 22:02 52 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.12.2021 22:08 58 мин

График движения электрички 6584 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!