Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6584 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 26.09.2022 21:12 -
Мартышкино 26.09.2022 21:16 1 мин 26.09.2022 21:17 5 мин
Университетская (Университет) 26.09.2022 21:19 1 мин 26.09.2022 21:20 8 мин
Старый Петергоф 26.09.2022 21:23 1 мин 26.09.2022 21:24 12 мин
Новый Петергоф 26.09.2022 21:28 1 мин 26.09.2022 21:29 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 26.09.2022 21:32 1 мин 26.09.2022 21:33 21 мин
Стрельна 26.09.2022 21:35 1 мин 26.09.2022 21:36 24 мин
Сергиево (Володарская) 26.09.2022 21:40 1 мин 26.09.2022 21:41 29 мин
Сосновая Поляна 26.09.2022 21:44 1 мин 26.09.2022 21:45 33 мин
Лигово 26.09.2022 21:48 1 мин 26.09.2022 21:49 37 мин
Ульянка 26.09.2022 21:53 1 мин 26.09.2022 21:54 42 мин
Дачное 26.09.2022 21:57 1 мин 26.09.2022 21:58 46 мин
Ленинский Проспект 26.09.2022 22:00 1 мин 26.09.2022 22:01 49 мин
Броневая 26.09.2022 22:03 1 мин 26.09.2022 22:04 52 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.09.2022 22:10 58 мин

График движения электрички 6584 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!