Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6585 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.10.2021 19:30 -
Броневая 22.10.2021 19:35 1 мин 22.10.2021 19:36 6 мин
Ленинский Проспект 22.10.2021 19:39 1 мин 22.10.2021 19:40 10 мин
Дачное 22.10.2021 19:42 1 мин 22.10.2021 19:43 13 мин
Ульянка 22.10.2021 19:46 1 мин 22.10.2021 19:47 17 мин
Лигово 22.10.2021 19:49 1 мин 22.10.2021 19:50 20 мин
Сосновая Поляна 22.10.2021 19:52 1 мин 22.10.2021 19:53 23 мин
Сергиево (Володарская) 22.10.2021 19:56 1 мин 22.10.2021 19:57 27 мин
Стрельна 22.10.2021 20:00 1 мин 22.10.2021 20:01 31 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 22.10.2021 20:03 1 мин 22.10.2021 20:04 34 мин
Новый Петергоф 22.10.2021 20:07 1 мин 22.10.2021 20:08 38 мин
Старый Петергоф 22.10.2021 20:12 1 мин 22.10.2021 20:13 43 мин
Университетская (Университет) 22.10.2021 20:15 1 мин 22.10.2021 20:16 46 мин
Мартышкино 22.10.2021 20:18 1 мин 22.10.2021 20:19 49 мин
Ораниенбаум-1 22.10.2021 20:24 54 мин

График движения электрички 6585 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!