Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6585 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 30.05.2022 19:30 -
Броневая 30.05.2022 19:35 1 мин 30.05.2022 19:36 6 мин
Ленинский Проспект 30.05.2022 19:39 1 мин 30.05.2022 19:40 10 мин
Дачное 30.05.2022 19:42 1 мин 30.05.2022 19:43 13 мин
Ульянка 30.05.2022 19:46 1 мин 30.05.2022 19:47 17 мин
Лигово 30.05.2022 19:49 1 мин 30.05.2022 19:50 20 мин
Сосновая Поляна 30.05.2022 19:52 1 мин 30.05.2022 19:53 23 мин
Сергиево (Володарская) 30.05.2022 19:56 1 мин 30.05.2022 19:57 27 мин
Стрельна 30.05.2022 20:01 1 мин 30.05.2022 20:02 32 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 30.05.2022 20:04 1 мин 30.05.2022 20:05 35 мин
Новый Петергоф 30.05.2022 20:08 1 мин 30.05.2022 20:09 39 мин
Старый Петергоф 30.05.2022 20:13 1 мин 30.05.2022 20:14 44 мин
Университетская (Университет) 30.05.2022 20:16 1 мин 30.05.2022 20:17 47 мин
Мартышкино 30.05.2022 20:19 1 мин 30.05.2022 20:20 50 мин
Ораниенбаум-1 30.05.2022 20:25 55 мин

График движения электрички 6585 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!