Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6587 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 18.06.2021 20:10 -
Броневая 18.06.2021 20:15 1 мин 18.06.2021 20:16 6 мин
Ленинский Проспект 18.06.2021 20:18 1 мин 18.06.2021 20:19 9 мин
Дачное 18.06.2021 20:21 1 мин 18.06.2021 20:22 12 мин
Ульянка 18.06.2021 20:25 1 мин 18.06.2021 20:26 16 мин
Лигово 18.06.2021 20:28 1 мин 18.06.2021 20:29 19 мин
Сосновая Поляна 18.06.2021 20:31 1 мин 18.06.2021 20:32 22 мин
Сергиево (Володарская) 18.06.2021 20:34 1 мин 18.06.2021 20:35 25 мин
Стрельна 18.06.2021 20:38 1 мин 18.06.2021 20:39 29 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 18.06.2021 20:41 1 мин 18.06.2021 20:42 32 мин
Новый Петергоф 18.06.2021 20:46 1 мин 18.06.2021 20:47 37 мин
Старый Петергоф 18.06.2021 20:51 1 мин 18.06.2021 20:52 42 мин
Университетская (Университет) 18.06.2021 20:54 1 мин 18.06.2021 20:55 45 мин
Мартышкино 18.06.2021 20:57 1 мин 18.06.2021 20:58 48 мин
Ораниенбаум-1 18.06.2021 21:03 53 мин

График движения электрички 6587 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!