Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6587 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 20:10 -
Броневая 12.12.2021 20:15 1 мин 12.12.2021 20:16 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 20:18 1 мин 12.12.2021 20:19 9 мин
Дачное 12.12.2021 20:21 1 мин 12.12.2021 20:22 12 мин
Ульянка 12.12.2021 20:25 1 мин 12.12.2021 20:26 16 мин
Лигово 12.12.2021 20:28 1 мин 12.12.2021 20:29 19 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 20:31 1 мин 12.12.2021 20:32 22 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 20:34 1 мин 12.12.2021 20:35 25 мин
Стрельна 12.12.2021 20:39 1 мин 12.12.2021 20:40 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.12.2021 20:42 1 мин 12.12.2021 20:43 33 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 20:47 1 мин 12.12.2021 20:48 38 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 20:52 1 мин 12.12.2021 20:53 43 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 20:55 1 мин 12.12.2021 20:56 46 мин
Мартышкино 12.12.2021 20:58 1 мин 12.12.2021 20:59 49 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 21:04 54 мин

График движения электрички 6587 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!