Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6595 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 30.04.2021 23:55 -
Броневая 01.05.2021 00:00 1 мин 01.05.2021 00:01 6 мин
Ленинский Проспект 01.05.2021 00:03 1 мин 01.05.2021 00:04 9 мин
Дачное 01.05.2021 00:06 1 мин 01.05.2021 00:07 12 мин
Ульянка 01.05.2021 00:10 1 мин 01.05.2021 00:11 16 мин
Лигово 01.05.2021 00:13 1 мин 01.05.2021 00:14 19 мин
Сосновая Поляна 01.05.2021 00:16 1 мин 01.05.2021 00:17 22 мин
Сергиево (Володарская) 01.05.2021 00:19 1 мин 01.05.2021 00:20 25 мин
Стрельна 01.05.2021 00:23 1 мин 01.05.2021 00:24 29 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 01.05.2021 00:25 01.05.2021 00:25 30 мин
Новый Петергоф 01.05.2021 00:29 1 мин 01.05.2021 00:30 35 мин
Старый Петергоф 01.05.2021 00:34 1 мин 01.05.2021 00:35 40 мин
Университетская (Университет) 01.05.2021 00:37 1 мин 01.05.2021 00:38 43 мин
Мартышкино 01.05.2021 00:40 1 мин 01.05.2021 00:41 46 мин
Ораниенбаум-1 01.05.2021 00:46 51 мин

График движения электрички 6595 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!