Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6595 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 23:55 -
Броневая 13.12.2021 00:00 1 мин 13.12.2021 00:01 6 мин
Ленинский Проспект 13.12.2021 00:03 1 мин 13.12.2021 00:04 9 мин
Дачное 13.12.2021 00:06 1 мин 13.12.2021 00:07 12 мин
Ульянка 13.12.2021 00:10 1 мин 13.12.2021 00:11 16 мин
Лигово 13.12.2021 00:13 1 мин 13.12.2021 00:14 19 мин
Сосновая Поляна 13.12.2021 00:16 1 мин 13.12.2021 00:17 22 мин
Сергиево (Володарская) 13.12.2021 00:19 1 мин 13.12.2021 00:20 25 мин
Стрельна 13.12.2021 00:24 1 мин 13.12.2021 00:25 30 мин
Новый Петергоф 13.12.2021 00:30 1 мин 13.12.2021 00:31 36 мин
Старый Петергоф 13.12.2021 00:35 1 мин 13.12.2021 00:36 41 мин
Университетская (Университет) 13.12.2021 00:38 1 мин 13.12.2021 00:39 44 мин
Мартышкино 13.12.2021 00:41 1 мин 13.12.2021 00:42 47 мин
Ораниенбаум-1 13.12.2021 00:47 52 мин

График движения электрички 6595 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!