Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6595 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 18.04.2021 23:10 -
Броневая 18.04.2021 23:15 1 мин 18.04.2021 23:16 6 мин
Ленинский Проспект 18.04.2021 23:18 1 мин 18.04.2021 23:19 9 мин
Дачное 18.04.2021 23:21 1 мин 18.04.2021 23:22 12 мин
Ульянка 18.04.2021 23:25 1 мин 18.04.2021 23:26 16 мин
Лигово 18.04.2021 23:28 1 мин 18.04.2021 23:29 19 мин
Сосновая Поляна 18.04.2021 23:31 1 мин 18.04.2021 23:32 22 мин
Сергиево (Володарская) 18.04.2021 23:34 1 мин 18.04.2021 23:35 25 мин
Стрельна 18.04.2021 23:38 1 мин 18.04.2021 23:39 29 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 18.04.2021 23:40 18.04.2021 23:40 30 мин
Новый Петергоф 18.04.2021 23:44 1 мин 18.04.2021 23:45 35 мин
Старый Петергоф 18.04.2021 23:49 1 мин 18.04.2021 23:50 40 мин
Университетская (Университет) 18.04.2021 23:52 1 мин 18.04.2021 23:53 43 мин
Мартышкино 18.04.2021 23:55 1 мин 18.04.2021 23:56 46 мин
Ораниенбаум-1 19.04.2021 00:01 51 мин

График движения электрички 6595 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!