Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 24.10.2021 04:38 -
80 км 24.10.2021 04:41 1 мин 24.10.2021 04:42 4 мин
Карьер 75 км 24.10.2021 04:43 24.10.2021 04:43 5 мин
68 км 24.10.2021 04:51 1 мин 24.10.2021 04:52 14 мин
Лебяжье 24.10.2021 04:57 1 мин 24.10.2021 04:58 20 мин
Чайка 24.10.2021 05:01 1 мин 24.10.2021 05:02 24 мин
Большая Ижора 24.10.2021 05:07 1 мин 24.10.2021 05:08 30 мин
Дубочки 24.10.2021 05:10 1 мин 24.10.2021 05:11 33 мин
Бронка 24.10.2021 05:14 1 мин 24.10.2021 05:15 37 мин
Кронштадтская Колония 24.10.2021 05:18 1 мин 24.10.2021 05:19 41 мин
Ораниенбаум-2 24.10.2021 05:22 1 мин 24.10.2021 05:23 45 мин
Ораниенбаум-1 24.10.2021 05:25 3 мин 24.10.2021 05:28 50 мин
Мартышкино 24.10.2021 05:30 1 мин 24.10.2021 05:31 53 мин
Университетская (Университет) 24.10.2021 05:33 1 мин 24.10.2021 05:34 56 мин
Старый Петергоф 24.10.2021 05:37 1 мин 24.10.2021 05:38 1 ч 0 м
Новый Петергоф 24.10.2021 05:42 1 мин 24.10.2021 05:43 1 ч 5 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 24.10.2021 05:46 1 мин 24.10.2021 05:47 1 ч 9 м
Стрельна 24.10.2021 05:49 1 мин 24.10.2021 05:50 1 ч 12 м
Сергиево (Володарская) 24.10.2021 05:53 1 мин 24.10.2021 05:54 1 ч 16 м
Сосновая Поляна 24.10.2021 05:58 1 мин 24.10.2021 05:59 1 ч 21 м
Лигово 24.10.2021 06:02 1 мин 24.10.2021 06:03 1 ч 25 м
Ульянка 24.10.2021 06:07 1 мин 24.10.2021 06:08 1 ч 30 м
Дачное 24.10.2021 06:11 1 мин 24.10.2021 06:12 1 ч 34 м
Ленинский Проспект 24.10.2021 06:14 1 мин 24.10.2021 06:15 1 ч 37 м
Броневая 24.10.2021 06:18 1 мин 24.10.2021 06:19 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.10.2021 06:25 1 ч 47 м

График движения электрички 6602 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!