Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 26.05.2022 04:38 -
80 км 26.05.2022 04:41 1 мин 26.05.2022 04:42 4 мин
68 км 26.05.2022 04:51 1 мин 26.05.2022 04:52 14 мин
Лебяжье 26.05.2022 04:57 1 мин 26.05.2022 04:58 20 мин
Чайка 26.05.2022 05:01 1 мин 26.05.2022 05:02 24 мин
Большая Ижора 26.05.2022 05:07 1 мин 26.05.2022 05:08 30 мин
Дубочки 26.05.2022 05:10 1 мин 26.05.2022 05:11 33 мин
Бронка 26.05.2022 05:14 1 мин 26.05.2022 05:15 37 мин
Кронштадтская Колония 26.05.2022 05:18 1 мин 26.05.2022 05:19 41 мин
Ораниенбаум-2 26.05.2022 05:22 1 мин 26.05.2022 05:23 45 мин
Ораниенбаум-1 26.05.2022 05:25 2 мин 26.05.2022 05:27 49 мин
Мартышкино 26.05.2022 05:29 1 мин 26.05.2022 05:30 52 мин
Университетская (Университет) 26.05.2022 05:32 1 мин 26.05.2022 05:33 55 мин
Старый Петергоф 26.05.2022 05:36 1 мин 26.05.2022 05:37 59 мин
Новый Петергоф 26.05.2022 05:41 1 мин 26.05.2022 05:42 1 ч 4 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 26.05.2022 05:45 1 мин 26.05.2022 05:46 1 ч 8 м
Стрельна 26.05.2022 05:48 1 мин 26.05.2022 05:49 1 ч 11 м
Сергиево (Володарская) 26.05.2022 05:53 1 мин 26.05.2022 05:54 1 ч 16 м
Сосновая Поляна 26.05.2022 05:58 1 мин 26.05.2022 05:59 1 ч 21 м
Лигово 26.05.2022 06:02 1 мин 26.05.2022 06:03 1 ч 25 м
Ульянка 26.05.2022 06:07 1 мин 26.05.2022 06:08 1 ч 30 м
Дачное 26.05.2022 06:11 1 мин 26.05.2022 06:12 1 ч 34 м
Ленинский Проспект 26.05.2022 06:14 1 мин 26.05.2022 06:15 1 ч 37 м
Броневая 26.05.2022 06:18 1 мин 26.05.2022 06:19 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 06:25 1 ч 47 м

График движения электрички 6602 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!