Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 20.04.2021 05:25 -
80 км 20.04.2021 05:28 1 мин 20.04.2021 05:29 4 мин
Карьер 75 км 20.04.2021 05:33 1 мин 20.04.2021 05:34 9 мин
68 км 20.04.2021 05:39 1 мин 20.04.2021 05:40 15 мин
Лебяжье 20.04.2021 05:46 1 мин 20.04.2021 05:47 22 мин
Чайка 20.04.2021 05:49 1 мин 20.04.2021 05:50 25 мин
Большая Ижора 20.04.2021 05:56 1 мин 20.04.2021 05:57 32 мин
Дубочки 20.04.2021 05:59 1 мин 20.04.2021 06:00 35 мин
Бронка 20.04.2021 06:03 1 мин 20.04.2021 06:04 39 мин
Кронштадтская Колония 20.04.2021 06:06 1 мин 20.04.2021 06:07 42 мин
Ораниенбаум-2 20.04.2021 06:10 1 мин 20.04.2021 06:11 46 мин
Ораниенбаум-1 20.04.2021 06:14 1 мин 20.04.2021 06:15 50 мин
Мартышкино 20.04.2021 06:17 1 мин 20.04.2021 06:18 53 мин
Университетская (Университет) 20.04.2021 06:20 1 мин 20.04.2021 06:21 56 мин
Старый Петергоф 20.04.2021 06:24 1 мин 20.04.2021 06:25 1 ч 0 м
Новый Петергоф 20.04.2021 06:29 1 мин 20.04.2021 06:30 1 ч 5 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 20.04.2021 06:31 20.04.2021 06:31 1 ч 6 м
Стрельна 20.04.2021 06:35 1 мин 20.04.2021 06:36 1 ч 11 м
Сергиево (Володарская) 20.04.2021 06:39 1 мин 20.04.2021 06:40 1 ч 15 м
Сосновая Поляна 20.04.2021 06:44 1 мин 20.04.2021 06:45 1 ч 20 м
Лигово 20.04.2021 06:49 1 мин 20.04.2021 06:50 1 ч 25 м
Ульянка 20.04.2021 06:54 1 мин 20.04.2021 06:55 1 ч 30 м
Дачное 20.04.2021 06:58 1 мин 20.04.2021 06:59 1 ч 34 м
Ленинский Проспект 20.04.2021 07:02 1 мин 20.04.2021 07:03 1 ч 38 м
Броневая 20.04.2021 07:05 1 мин 20.04.2021 07:06 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.04.2021 07:12 1 ч 47 м

График движения электрички 6604 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!