Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 12.12.2021 05:25 -
80 км 12.12.2021 05:28 1 мин 12.12.2021 05:29 4 мин
Карьер 75 км 12.12.2021 05:33 1 мин 12.12.2021 05:34 9 мин
68 км 12.12.2021 05:39 1 мин 12.12.2021 05:40 15 мин
Лебяжье 12.12.2021 05:46 1 мин 12.12.2021 05:47 22 мин
Чайка 12.12.2021 05:49 1 мин 12.12.2021 05:50 25 мин
Большая Ижора 12.12.2021 05:56 1 мин 12.12.2021 05:57 32 мин
Дубочки 12.12.2021 05:59 1 мин 12.12.2021 06:00 35 мин
Бронка 12.12.2021 06:03 1 мин 12.12.2021 06:04 39 мин
Кронштадтская Колония 12.12.2021 06:06 1 мин 12.12.2021 06:07 42 мин
Ораниенбаум-2 12.12.2021 06:10 1 мин 12.12.2021 06:11 46 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 06:14 1 мин 12.12.2021 06:15 50 мин
Мартышкино 12.12.2021 06:17 1 мин 12.12.2021 06:18 53 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 06:20 1 мин 12.12.2021 06:21 56 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 06:24 1 мин 12.12.2021 06:25 1 ч 0 м
Новый Петергоф 12.12.2021 06:29 1 мин 12.12.2021 06:30 1 ч 5 м
Стрельна 12.12.2021 06:35 1 мин 12.12.2021 06:36 1 ч 11 м
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 06:40 1 мин 12.12.2021 06:41 1 ч 16 м
Сосновая Поляна 12.12.2021 06:44 1 мин 12.12.2021 06:45 1 ч 20 м
Лигово 12.12.2021 06:49 1 мин 12.12.2021 06:50 1 ч 25 м
Ульянка 12.12.2021 06:54 1 мин 12.12.2021 06:55 1 ч 30 м
Дачное 12.12.2021 06:58 1 мин 12.12.2021 06:59 1 ч 34 м
Ленинский Проспект 12.12.2021 07:02 1 мин 12.12.2021 07:03 1 ч 38 м
Броневая 12.12.2021 07:05 1 мин 12.12.2021 07:06 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 07:12 1 ч 47 м

График движения электрички 6604 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!