Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 07:30 -
Броневая 19.09.2021 07:36 1 мин 19.09.2021 07:37 7 мин
Ленинский Проспект 19.09.2021 07:39 1 мин 19.09.2021 07:40 10 мин
Дачное 19.09.2021 07:43 1 мин 19.09.2021 07:44 14 мин
Ульянка 19.09.2021 07:46 1 мин 19.09.2021 07:47 17 мин
Лигово 19.09.2021 07:49 1 мин 19.09.2021 07:50 20 мин
Сосновая Поляна 19.09.2021 07:53 1 мин 19.09.2021 07:54 24 мин
Сергиево (Володарская) 19.09.2021 07:56 1 мин 19.09.2021 07:57 27 мин
Стрельна 19.09.2021 08:00 1 мин 19.09.2021 08:01 31 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 19.09.2021 08:03 1 мин 19.09.2021 08:04 34 мин
Новый Петергоф 19.09.2021 08:08 1 мин 19.09.2021 08:09 39 мин
Старый Петергоф 19.09.2021 08:13 1 мин 19.09.2021 08:14 44 мин
Университетская (Университет) 19.09.2021 08:16 1 мин 19.09.2021 08:17 47 мин
Мартышкино 19.09.2021 08:19 1 мин 19.09.2021 08:20 50 мин
Ораниенбаум-1 19.09.2021 08:23 9 мин 19.09.2021 08:32 1 ч 2 м
Ораниенбаум-2 19.09.2021 08:34 1 мин 19.09.2021 08:35 1 ч 5 м
Кронштадтская Колония 19.09.2021 08:38 1 мин 19.09.2021 08:39 1 ч 9 м
Бронка 19.09.2021 08:43 2 мин 19.09.2021 08:45 1 ч 15 м
Дубочки 19.09.2021 08:49 1 мин 19.09.2021 08:50 1 ч 20 м
Большая Ижора 19.09.2021 08:52 1 мин 19.09.2021 08:53 1 ч 23 м
Чайка 19.09.2021 08:58 1 мин 19.09.2021 08:59 1 ч 29 м
Лебяжье 19.09.2021 09:02 1 мин 19.09.2021 09:03 1 ч 33 м
68 км 19.09.2021 09:09 1 мин 19.09.2021 09:10 1 ч 40 м
Карьер 75 км 19.09.2021 09:15 1 мин 19.09.2021 09:16 1 ч 46 м
80 км 19.09.2021 09:21 1 мин 19.09.2021 09:22 1 ч 52 м
Калище 19.09.2021 09:26 1 ч 56 м

График движения электрички 6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!