Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 07:30 -
Броневая 12.12.2021 07:36 1 мин 12.12.2021 07:37 7 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 07:39 1 мин 12.12.2021 07:40 10 мин
Дачное 12.12.2021 07:43 1 мин 12.12.2021 07:44 14 мин
Ульянка 12.12.2021 07:46 1 мин 12.12.2021 07:47 17 мин
Лигово 12.12.2021 07:49 1 мин 12.12.2021 07:50 20 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 07:53 1 мин 12.12.2021 07:54 24 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 07:56 1 мин 12.12.2021 07:57 27 мин
Стрельна 12.12.2021 08:01 1 мин 12.12.2021 08:02 32 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.12.2021 08:04 1 мин 12.12.2021 08:05 35 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 08:09 1 мин 12.12.2021 08:10 40 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 08:14 1 мин 12.12.2021 08:15 45 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 08:17 1 мин 12.12.2021 08:18 48 мин
Мартышкино 12.12.2021 08:20 1 мин 12.12.2021 08:21 51 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 08:24 8 мин 12.12.2021 08:32 1 ч 2 м
Ораниенбаум-2 12.12.2021 08:34 1 мин 12.12.2021 08:35 1 ч 5 м
Кронштадтская Колония 12.12.2021 08:38 1 мин 12.12.2021 08:39 1 ч 9 м
Бронка 12.12.2021 08:43 2 мин 12.12.2021 08:45 1 ч 15 м
Дубочки 12.12.2021 08:49 1 мин 12.12.2021 08:50 1 ч 20 м
Большая Ижора 12.12.2021 08:52 1 мин 12.12.2021 08:53 1 ч 23 м
Чайка 12.12.2021 08:58 1 мин 12.12.2021 08:59 1 ч 29 м
Лебяжье 12.12.2021 09:02 1 мин 12.12.2021 09:03 1 ч 33 м
68 км 12.12.2021 09:09 1 мин 12.12.2021 09:10 1 ч 40 м
Карьер 75 км 12.12.2021 09:15 1 мин 12.12.2021 09:16 1 ч 46 м
80 км 12.12.2021 09:21 1 мин 12.12.2021 09:22 1 ч 52 м
Калище 12.12.2021 09:26 1 ч 56 м

График движения электрички 6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!