Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 26.05.2022 06:32 -
80 км 26.05.2022 06:36 1 мин 26.05.2022 06:37 5 мин
68 км 26.05.2022 06:45 1 мин 26.05.2022 06:46 14 мин
Лебяжье 26.05.2022 06:52 1 мин 26.05.2022 06:53 21 мин
Чайка 26.05.2022 06:55 1 мин 26.05.2022 06:56 24 мин
Большая Ижора 26.05.2022 07:02 1 мин 26.05.2022 07:03 31 мин
Дубочки 26.05.2022 07:05 1 мин 26.05.2022 07:06 34 мин
Бронка 26.05.2022 07:09 1 мин 26.05.2022 07:10 38 мин
Кронштадтская Колония 26.05.2022 07:12 1 мин 26.05.2022 07:13 41 мин
Ораниенбаум-2 26.05.2022 07:17 2 мин 26.05.2022 07:19 47 мин
Ораниенбаум-1 26.05.2022 07:23 2 мин 26.05.2022 07:25 53 мин
Мартышкино 26.05.2022 07:27 1 мин 26.05.2022 07:28 56 мин
Университетская (Университет) 26.05.2022 07:30 1 мин 26.05.2022 07:31 59 мин
Старый Петергоф 26.05.2022 07:33 1 мин 26.05.2022 07:34 1 ч 2 м
Новый Петергоф 26.05.2022 07:38 1 мин 26.05.2022 07:39 1 ч 7 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 26.05.2022 07:42 1 мин 26.05.2022 07:43 1 ч 11 м
Стрельна 26.05.2022 07:45 1 мин 26.05.2022 07:46 1 ч 14 м
Сергиево (Володарская) 26.05.2022 07:50 1 мин 26.05.2022 07:51 1 ч 19 м
Сосновая Поляна 26.05.2022 07:55 1 мин 26.05.2022 07:56 1 ч 24 м
Лигово 26.05.2022 07:59 1 мин 26.05.2022 08:00 1 ч 28 м
Ульянка 26.05.2022 08:03 1 мин 26.05.2022 08:04 1 ч 32 м
Дачное 26.05.2022 08:07 1 мин 26.05.2022 08:08 1 ч 36 м
Ленинский Проспект 26.05.2022 08:11 1 мин 26.05.2022 08:12 1 ч 40 м
Броневая 26.05.2022 08:14 1 мин 26.05.2022 08:15 1 ч 43 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 08:21 1 ч 49 м

График движения электрички 6608 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!