Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 12.12.2021 06:32 -
80 км 12.12.2021 06:36 1 мин 12.12.2021 06:37 5 мин
68 км 12.12.2021 06:45 1 мин 12.12.2021 06:46 14 мин
Лебяжье 12.12.2021 06:52 1 мин 12.12.2021 06:53 21 мин
Чайка 12.12.2021 06:55 1 мин 12.12.2021 06:56 24 мин
Большая Ижора 12.12.2021 07:02 1 мин 12.12.2021 07:03 31 мин
Дубочки 12.12.2021 07:05 1 мин 12.12.2021 07:06 34 мин
Бронка 12.12.2021 07:09 1 мин 12.12.2021 07:10 38 мин
Кронштадтская Колония 12.12.2021 07:12 1 мин 12.12.2021 07:13 41 мин
Ораниенбаум-2 12.12.2021 07:17 2 мин 12.12.2021 07:19 47 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 07:23 2 мин 12.12.2021 07:25 53 мин
Мартышкино 12.12.2021 07:27 1 мин 12.12.2021 07:28 56 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 07:30 1 мин 12.12.2021 07:31 59 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 07:33 1 мин 12.12.2021 07:34 1 ч 2 м
Новый Петергоф 12.12.2021 07:38 1 мин 12.12.2021 07:39 1 ч 7 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.12.2021 07:42 1 мин 12.12.2021 07:43 1 ч 11 м
Стрельна 12.12.2021 07:45 1 мин 12.12.2021 07:46 1 ч 14 м
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 07:50 1 мин 12.12.2021 07:51 1 ч 19 м
Сосновая Поляна 12.12.2021 07:55 1 мин 12.12.2021 07:56 1 ч 24 м
Лигово 12.12.2021 07:59 1 мин 12.12.2021 08:00 1 ч 28 м
Ульянка 12.12.2021 08:03 1 мин 12.12.2021 08:04 1 ч 32 м
Дачное 12.12.2021 08:07 1 мин 12.12.2021 08:08 1 ч 36 м
Ленинский Проспект 12.12.2021 08:11 1 мин 12.12.2021 08:12 1 ч 40 м
Броневая 12.12.2021 08:14 1 мин 12.12.2021 08:15 1 ч 43 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 08:21 1 ч 49 м

График движения электрички 6608 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!