Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 22.10.2021 06:32 -
80 км 22.10.2021 06:36 1 мин 22.10.2021 06:37 5 мин
Карьер 75 км 22.10.2021 06:38 22.10.2021 06:38 6 мин
68 км 22.10.2021 06:45 1 мин 22.10.2021 06:46 14 мин
Лебяжье 22.10.2021 06:52 1 мин 22.10.2021 06:53 21 мин
Чайка 22.10.2021 06:55 1 мин 22.10.2021 06:56 24 мин
Большая Ижора 22.10.2021 07:02 1 мин 22.10.2021 07:03 31 мин
Дубочки 22.10.2021 07:05 1 мин 22.10.2021 07:06 34 мин
Бронка 22.10.2021 07:09 1 мин 22.10.2021 07:10 38 мин
Кронштадтская Колония 22.10.2021 07:12 1 мин 22.10.2021 07:13 41 мин
Ораниенбаум-2 22.10.2021 07:17 1 мин 22.10.2021 07:18 46 мин
Ораниенбаум-1 22.10.2021 07:21 4 мин 22.10.2021 07:25 53 мин
Мартышкино 22.10.2021 07:27 1 мин 22.10.2021 07:28 56 мин
Университетская (Университет) 22.10.2021 07:30 1 мин 22.10.2021 07:31 59 мин
Старый Петергоф 22.10.2021 07:33 1 мин 22.10.2021 07:34 1 ч 2 м
Новый Петергоф 22.10.2021 07:38 1 мин 22.10.2021 07:39 1 ч 7 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 22.10.2021 07:42 1 мин 22.10.2021 07:43 1 ч 11 м
Стрельна 22.10.2021 07:45 1 мин 22.10.2021 07:46 1 ч 14 м
Сергиево (Володарская) 22.10.2021 07:49 1 мин 22.10.2021 07:50 1 ч 18 м
Сосновая Поляна 22.10.2021 07:54 1 мин 22.10.2021 07:55 1 ч 23 м
Лигово 22.10.2021 07:58 1 мин 22.10.2021 07:59 1 ч 27 м
Ульянка 22.10.2021 08:02 1 мин 22.10.2021 08:03 1 ч 31 м
Дачное 22.10.2021 08:06 1 мин 22.10.2021 08:07 1 ч 35 м
Ленинский Проспект 22.10.2021 08:10 1 мин 22.10.2021 08:11 1 ч 39 м
Броневая 22.10.2021 08:13 1 мин 22.10.2021 08:14 1 ч 42 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.10.2021 08:20 1 ч 48 м

График движения электрички 6608 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!