Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Лебяжье - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лебяжье 20.04.2021 08:04 -
Чайка 20.04.2021 08:06 1 мин 20.04.2021 08:07 3 мин
Большая Ижора 20.04.2021 08:13 1 мин 20.04.2021 08:14 10 мин
Дубочки 20.04.2021 08:16 1 мин 20.04.2021 08:17 13 мин
Бронка 20.04.2021 08:20 1 мин 20.04.2021 08:21 17 мин
Кронштадтская Колония 20.04.2021 08:23 1 мин 20.04.2021 08:24 20 мин
Ораниенбаум-2 20.04.2021 08:27 1 мин 20.04.2021 08:28 24 мин
Ораниенбаум-1 20.04.2021 08:31 4 мин 20.04.2021 08:35 31 мин
Мартышкино 20.04.2021 08:37 1 мин 20.04.2021 08:38 34 мин
Университетская (Университет) 20.04.2021 08:40 1 мин 20.04.2021 08:41 37 мин
Старый Петергоф 20.04.2021 08:44 1 мин 20.04.2021 08:45 41 мин
Новый Петергоф 20.04.2021 08:49 1 мин 20.04.2021 08:50 46 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 20.04.2021 08:51 20.04.2021 08:51 47 мин
Стрельна 20.04.2021 08:55 1 мин 20.04.2021 08:56 52 мин
Сергиево (Володарская) 20.04.2021 08:59 1 мин 20.04.2021 09:00 56 мин
Сосновая Поляна 20.04.2021 09:03 1 мин 20.04.2021 09:04 1 ч 0 м
Лигово 20.04.2021 09:08 1 мин 20.04.2021 09:09 1 ч 5 м
Ульянка 20.04.2021 09:14 1 мин 20.04.2021 09:15 1 ч 11 м
Дачное 20.04.2021 09:19 1 мин 20.04.2021 09:20 1 ч 16 м
Ленинский Проспект 20.04.2021 09:23 2 мин 20.04.2021 09:25 1 ч 21 м
Броневая 20.04.2021 09:29 1 мин 20.04.2021 09:30 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.04.2021 09:36 1 ч 32 м

График движения электрички 6610 Лебяжье - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!