Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Лебяжье - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лебяжье - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лебяжье 12.12.2021 08:04 -
Чайка 12.12.2021 08:06 1 мин 12.12.2021 08:07 3 мин
Большая Ижора 12.12.2021 08:13 1 мин 12.12.2021 08:14 10 мин
Дубочки 12.12.2021 08:16 1 мин 12.12.2021 08:17 13 мин
Бронка 12.12.2021 08:20 1 мин 12.12.2021 08:21 17 мин
Кронштадтская Колония 12.12.2021 08:23 1 мин 12.12.2021 08:24 20 мин
Ораниенбаум-2 12.12.2021 08:27 1 мин 12.12.2021 08:28 24 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 08:31 4 мин 12.12.2021 08:35 31 мин
Мартышкино 12.12.2021 08:37 1 мин 12.12.2021 08:38 34 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 08:40 1 мин 12.12.2021 08:41 37 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 08:44 1 мин 12.12.2021 08:45 41 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 08:49 1 мин 12.12.2021 08:50 46 мин
Стрельна 12.12.2021 08:55 1 мин 12.12.2021 08:56 52 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 09:00 1 мин 12.12.2021 09:01 57 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 09:04 1 мин 12.12.2021 09:05 1 ч 1 м
Лигово 12.12.2021 09:08 1 мин 12.12.2021 09:09 1 ч 5 м
Ульянка 12.12.2021 09:14 1 мин 12.12.2021 09:15 1 ч 11 м
Дачное 12.12.2021 09:19 1 мин 12.12.2021 09:20 1 ч 16 м
Ленинский Проспект 12.12.2021 09:23 2 мин 12.12.2021 09:25 1 ч 21 м
Броневая 12.12.2021 09:29 1 мин 12.12.2021 09:30 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 09:36 1 ч 32 м

График движения электрички 6610 Лебяжье - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!